влевовправо

Овальная детская кроватка-трансформер для двойни Twins 110х110, белая. Подарок для двойни с роддома.
- Нет в наличии
- Код: T9529
9 100 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальная детская кроватка-трансформер для двойни Twins 110х110, белая.
Кроватка-трансформер предназначена для двоих малышей и может использоваться различными способами:
- для самых маленьких ее необходимо использовать как кроватку для двойняшек с перегородкой;
- когда малыши немного подрастут перегородку можно снять и использовать кроватку как игровой манеж.
Кроватка изготовлена из древесного массива, не имеет острых углов, окрашена красками на водной основе, имеющие сертификат безопасности.
Все крепления спрятаны внутри, чтобы не портить внешний вид кроватки. Высота дна регулируется на трех уровнях.
Для удобства перемещения кроватка оснащена колесиками с системой фиксации.
- Страна регистрации бренда: Польша
- Страна-производитель товара: Украина
- Бренд: Twins
- Возраст: от рождения до 3 лет
- Механизм качания: без качания
- Материал: дерево
- Цвет: белый
- Упаковка: картонная коробка
- Размер: 110х110 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Блокировка механизма качания | Нет |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Колесики | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Покрытие | Лак |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка для двойни |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом боковин | 102 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 110 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Нет |
- Цена: 9 100 ₴




