
Детский постельный комплект для двойни в кроватку Twins "Сердечки", 14 элементов, мятный
- Нет в наличии
- Код: T9799
2 225 ₴
Радость материнства невозможно сравнить с любыми другими эмоциями, а стать родителями двойни ー это счастье умноженное на два. Милый дизайн в сочетании с качественной тканью не оставит равнодушными ни мам с папами, ни малышей-двойняшек.
Основа комплекта ー 100% хлопок, которая безопасна для кожи новорожденных и не провоцирует никаких аллергических реакций. А еще такая ткань не теряет формы и цвета, поэтому мамочки могут быть спокойны на протяжении многократных стирок.
Постельный комплект состоит из 14-ти элементов, которые полностью укомплектуют кроватка для обоих малышей. Кроме привычных постельных принадлежностей в комплект входят два бампера, которые дополнительно будут оберегать малышей во время сна.
Комплектация Twins Сердечки:
-
2 одеяла, размер: 110х70 см. Наполнитель: силиконизированное волокно;
-
2 подушки, размер: 55х30 см. Наполнитель: силиконизированное волокно;
-
2 простыни на резинке, размер: 110х55 см;
-
2 наволочки, размер: 55х30 см;
-
2 пододеяльника, размер: 110х70 см;
-
2 бампера (на каждую часть кроватки), размер (ВхШ): 25х188 см, 25х110 см. Наполнитель: нетканый текстильный материал;
-
2 ортопедические подушки, размер: 32х27см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Назначение | Для кровати |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Простыня | 2 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Сердца |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 55 см |
| Ширина наволочки | 30 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Ширина пододеяльника | 70 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 110 см |
| Ширина простыни | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 2 225 ₴


