
Комплект детского сменного постельного белья Babycentre Twins Moonlight 3 элемента, бежевый
- В наличии
- Код: T15262
1 885 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постель изготовлена в приятных пастельных тонах, поэтому она отлично подходит к любому дизайну детской комнаты. Благодаря нити, которая впитывает солнечные лучи, элементы постели будут мягко светиться и радовать малыша! Качественная органическая ткань - 100% хлопок, бязь обеспечит качественный и здоровый сон даже для самых маленьких детей.
Основные особенности:
- Простыня на резинке
- Ткань - бязь 100% хлопок
- Вышивка на пододеяльнике и на бампере
- Наполнитель одеяла и подушки - силиконизированное волокно
- Наполнитель бамперов - холофайбер
- Размер наволочки: 40 x 60 см
- Размер простыни: 60 x 120 см
- Размер пододеяльника: 90 x 120 см
Комплектация:
- Наволочка
- Пододеяльник
- Наматрацник на резинке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Бежевый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 80 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 1 885 ₴


