
Детская универсальная коляска 2 в 1 Roan Bloom Milk Shake, для детей 0-3 лет, белая
- Нет в наличии
- Код: 9023-RB-14
17 370 ₴
Глубокая универсальная коляска Roan Bloom предназначена для детей от рождения и до 3 лет. Легкое алюминиевое шасси с дополнительной блокируемой системой амортизации SAS обеспечивает высокий комфорт в управлении коляской. Передние колеса могут поворачиваться вокруг своей оси на 360 градусов, при необходимости колеса можно зафиксировать. Большая люлька подходит для всех времен года, внутри она обита хлопковой нежной тканью, которую можно снимать для стирки, угол наклона спинки регулируемый, имеется ручка для переноски. Прогулочное сидение можно устанавливать в обоих направлениях, а спинку раскладывать до лежачего положения, обеспечив ребенку комфортные условия для сна. Внешняя обивка коляски выполнена из высококачественных сертифицированных тканей, обладающими хорошей воздухопроницаемостью, но не пропускающими воду.
Общая характеристика:
- 15 сдержанных пастельных и цветных узоров на выбор,
- легкий алюминиевый каркас,
- маневренная подвеска,
- система SAS - дополнительный амортизатор с возможностью блокировки,
- поворотные передние колеса с опцией блокировки,
- система Anti-Shock,
- центральные тормоза,
- быстрая и простая система складывания рамы,
- большая корзина для продуктов,
- регулируемая ручка, выполненная в эко-коже,
- простая и удобная система "Клик" для крепления трубки и прогулочного блока.
Люлька:
- большая, комфортная люлька, приспособленная к каждому сезону,
- регулируемая спинка,
- внутренняя ткань соответствует самым высоким стандартам безопасности,
- вентиляционное окошко,
- вентиляционный клапан на люльке с стороны ножек малыша.
Прогулочный блок:
- возможность крепления трубки и прогулочного блока по или против направления движения,
- подножка прогулочного блока может удлиняться для удобства,
- в прогулочном блоке спинка может опускаться до лежачего положения,
- пятиточечные ремни безопасности, регулируемые по высоте.
Вес и габариты:
- Размеры рамы: высота (с регулируемой ручкой): 85-113 см.
- Ширина рамы: 60 см.
- Размеры рамы после сборки: (Д / Ш / В) 80х60х35 см.
- Внутренние размеры люльки: (Д / Ш / Г) 80х37х18,5-21 см.
- Внутренняя высота спинки прогулочного блока: 55 см.
- Внутренняя ширина спинки прогулочного блока: 39 см.
- Внутренняя глубина сиденья прогулочного блока: 24 см.
- Внутренняя ширина сиденья прогулочного блока: 32 см.
- Вес рамы с колесами: 9,5 кг.
- Вес рамы с люлькой: 14 кг.
- Вес рамы с прогулочными блоком: 13 кг.
- Возможно отдельно заказать автокресло для ROAN BLOOM и ISOFIX-систему для его крепления в автомобиль.
Дополнительная комплектация:
- москитная сетка.
- дождевик.
- мамина сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roan |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Гелиевые |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Люлька, Прогулочный блок, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Диаметр передних колес | 23 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
- Цена: 17 370 ₴


