
Детская коляска универсальная 2в1 Euro-Cart Crox Cosmic с подстаканником и чехлом на ножки +2 дождевика, синий
- Нет в наличии
- Код: T12267
10 330 ₴
Современная многофункциональная коляска, легкая, маневренная, удачно продуманная и создана с учетом потребностей новорожденного и максимально приспособлена для комфорта со стороны родителей. Например, чтобы ребенку было еще более уютно, а родителям удобно переносить ребенка, если необходимо, есть возможность дополнительно разместить люльку-переноску (заказывается дополнительно) в прогулочном блоке. Такое практическое решение будет способствовать мобильности родителей.
Прогулочная версия легкая и удобная, крепится реверсивно на раме и выдерживает нагрузку до 22 кг. Люльку можно аккуратно сложить для транспортировки. Обивка коляски имеет светоотражающие элементы, которые выступают декором и повышают безопасность во время вечерней прогулки.
Коляска изготовлена из качественных материалов - водонепроницаемых тканей, прочной, безопасной рамы, и подобраны гармоничные оттенки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ДЕТСКОЙ КОЛЯСКИ EURO-CART CROX
- Легкая алюминиевая конструкция;
- Автоматическая блокировка рамы от случайного складывания;
- Крепкие полиуретановые колеса, едут тихо;
- Амортизация всех колес;
- Широкая колесная база, повышает устойчивость коляски;
- Поворотные передние колеса с возможностью блокировки для прямого движения;
- Плавная тормозная система;
- Люлька и прогулочный блок изготовлены из пропитанного текстиля и современных молний;
- Светоотражающая отделка по бокам коляски и спереди гарантирует видимость и безопасность;
- Большая легкая люлька с возможностью сборки для транспортировки;
- Натуральная хлопковая подкладка и мягкий матрас "мемори" с функцией запоминания анатомической формы ребенка;
- Большой капюшон от солнца с дополнительной секцией на молнии;
- Пластиковые ножки под люлькой дают возможность разместить ее на поверхности;
- Удобная ручка люльки обшита эко-кожей;
- Прогулочный блок можно установить вперед и назад;
- Есть возможность сложить прогулочный блок с рамой одновременно;
- 3-позиционное регулирование спинки до полностью лежачего положения;
- Регулировка подножки;
- Капюшон с дополнительной секцией, смотровым окошком и козырьком;
- Защитный бампер покрыт эко-кожей;
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками на плечи;
- Практичный вместительный карман на спинке прогулочного блока;
- Мягкий матрас и удобная подушка для головы в прогулочном блоке;
- Очень просторная корзина для покупок.
КОМПЛЕКТАЦИЯ ДЕТСКОЙ КОЛЯСКИ EURO-CART CROX
- Рама с колесами;
- Люлька;
- Прогулочный блок;
- Чехлы на ножки на люльку и прогулочный блок;
- 2 дождевика - на люльку и прогулочный блок;
- Держатель для бутылочки;
- Сумку для мамы можно приобрести отдельно.
ГАБАРИТЫ ДЕТСКОЙ КОЛЯСКИ EURO-CART CROX
- Размеры рамы в сложенном виде: 31х60х65 см
- Размеры рамы с прогулочным блоком: 82х60х101 см
- Размеры рамы с люлькой: 82х60х101 см
- Внутренние размеры люльки: 77х33х20 см
- Ширина сидения прогулочного блока: 34 см
- Высота спинки прогулочного блока: 49 см
- Глубина сиденья прогулочного блока: 22 см
- Длина подножки: 19 см
- Общая длина спальной поверхности прогулочного блока: 90 см
- Диаметр колес (передние / задние): 15/20 см
- Вес рамы с колесами: 7,3 кг
- Вес люльки: 4.5 кг
- Вес прогулочного сиденья: 4,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro-cart |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Матрасик, Люлька, Подстаканник, Корзина для покупок, Сумка для детских принадлежностей, Прогулочный блок, Дождевик |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Синий |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес люльки | 4.5 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.3 кг |
| Вес шасси с колесами | 7.3 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
- Цена: 10 330 ₴







