
Постельный комплект для детской кроватки с балдахином Медуны Twins Standard Basic Утята, 8 элементов, голубой
- Нет в наличии
- Код: T14456
1 054 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье Twins Standart имеет высочайшее качество и тщательно продуманный дизайн - интересные рисунки в сочетании с нежными и светлыми цветами подарят Вашему малышу нежный и спокойный сон. Мамы обязательно оценят практическую, не маркую расцветку этого комплекта детского постельного белья.
Особое внимание стоит обратить на то что рисунок на ткань наносится только с помощью безопасных, гипоаллергенных красителей. Рисунок не выцветает со временем и выдерживает множество стирок. Постель сделана из хлопчатой ткани, приятной на ощупь.
В комплект Twins Standart входит:
- 1 шт. - Одеяльце (размер: 120х90). Имеет прекрасную воздухопроницаемость и очень практично в использовании.
- 1 шт. - простыня на резинке;
- 1 шт. - пододеяльник (размер: 120х90);
- 1 шт. - наволочка (размер: 60х40);
- 1 шт. - подушка (размер: 60х40);
- 1 шт. - карман 70x60 см;
- 3 шт. - бортики (защита) - закрывают кровать по периметру, состоят из 3-х частей, чехлы не снимаются;
- 1 шт. - балдахин. Балдахин размером 3,6х1,5 м. Крепится на специальную стойку и регулируется по высоте.
Для детской кроватки размером 120 х 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кровати |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 1 054 ₴


