влевовправо

Сменная детская постель в кроватку Twins Romantic Spring collection Бабочки, 3 элемента, голубой
- Нет в наличии
- Код: T15022
590 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная постель Twins Romantik состоит из 3-х элементов, прекрасно подходит как сменка для коллекций Twins Comfort, Romantik i Evolution. Дизайн набора - очень сдержанный и нейтральный. Прекрасно вписывается в интерьер кроватки. А еще - его очень легко и удобно брать с собой в путешествия, чтобы намостить ребенку знакомое и удобное гнездо. Заказывайте сменную постель Twins Romantik у нас, и пусть каждая ночь для вас будет доброй и спокойной.
Характеристики:
- Цвет: голубой
- Материал: нежный и безопасный для малыша 100% сатин.
- Наволочка: 40х60 см (на молнии)
- Пододеяльник: 120х90 см (на молнии)
- Простыня: 120х60 см (на резинке).
- Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Насекомые, бабочки |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 90 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 100 см |
| Длина пододеяльника | 135 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
- Цена: 590 ₴



