
Детская игрушка Metr+ лабиринт проволочный с бусинками на деревянной подставке 24х24х18 см., разноцветный
- Нет в наличии
- Код: RMD 1241-3
520 ₴
Лабиринты относятся к тем видам игрушек, которые способны удерживать внимание детей разного возраста максимально долго, необходимо только подобрать лабиринт, который соответствует уровню развития ребенка. Такой неподдельный интерес детей к играм-лабиринтов обусловлен, в первую очередь, тем, что всем им нравится искать выход из «необычных ситуаций», а также изменять ход событий по своему усмотрению. . Зачем детям игры-лабиринты? Положительное влияние на развитие мелкой моторики ребенка. Стимулирование у ребенка желание к поиску выходов из «сложных ситуаций». Развитие у малыша усидчивости и внимания. Формирование у ребенка логического мышления, ведь в процессе игры он учится понимать связь между совершенной действием и полученным результатом.
Характеристики:
- Бренд: Metr+.
- Возраст: для детей от 1 года.
- Материал: Метал/дерево.
- Цвет: разноцветный.
- Игровая платформа размером 24 х 24 х 18 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
- Цена: 520 ₴


