
Детская хлопковая сменная постель для кроватки Twins Premium Glamour Limited Лунно 3 элемента, розовый
- Нет в наличии
- Код: T15035
699 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия детского постельного белья Premium - изящная летняя новинка от Twins, созданная с учетом требований современных родителей. Чтобы обеспечить малышу спокойный и здоровый сон, использована исключительная по качеству и мягкости 100% хлопок, проста в использовании, стирке и глажке, что обеспечивает сохранение первоначальной формы. Красивая цветовая гамма в сочетании с качественной тканью и интересным принтом делает постель очень привлекательной.
Характеристики:
- Цвет: розовый
- Состав: хлопок
- Пододеяльник: 90х120 см.
- Наволочка 40х60 см.
- Простыня: 120х80 см.
- Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Розовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кровати |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 80 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
- Цена: 699 ₴


