влевовправо

Постельный комплект для детской кроватки 6 элементов Babycentre & Twins Moonlight с бортиками, серый
- В наличии
- Код: T15144
3 360 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш магический постельный комплект Babycentre & Twins Moonlight ждет своих малышей! Постель изготовлена в приятных пастельных тонах, поэтому она отлично подходит к любому дизайну детской комнаты. Благодаря нити, которая впитывает солнечные лучи, элементы будут мягко светиться и радовать малыша! Качественная органическая ткань - 100% хлопок, бязь обеспечит качественный и здоровый сон даже для очень маленьких детей.
Основные особенности:
- Бамперы закрывают кроватку по всему периметру
- Есть кармашек для мелочей
- Простынь на резинке
- Ткань - бязь 100% хлопок
- Вышивка на пододеяльнике и на бампере
- Наполнитель одеяла и подушки - силиконизированное волокно
- Наполнитель бамперов - холофайбер
Комплектация:
- Бамперы - 120, 180 см, 60 см (с съемными чехлами)
- Подушка 40х60 см
- наволочка 40х60 см
- одеяло 120х90 см
- пододеяльник 120х90 см
- Наматрасник на резинке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип | Комплект белья |
| Цвет | Серый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 3 360 ₴



