
Детская пеленальная доска с бортиками Ceba baby Ретро Машинки, непромокаемая, 50x70 см., белая
- Нет в наличии
- Код: W-203-000-640
1 229 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеленальная доска Ceba baby 50x70 отличается особым дизайном и комфортом. Изготовлена из полностью гипоаллергенных высококачественных материалов, поэтому прекрасно подойдет для нежной кожи новорожденных.
Доска очень практична в использовании, ведь размер позволяет устанавливать ее на головах и ногах кровати или твердых поверхностях типа комода или столика. Основа доски водонепроницаема. Или не прихотлива в уходе, легко отмывается детскими моющими средствами. Не использовать рядом в нагревательными приборами!
Особенности:
- пеленальный столик позволяют удобно и безопасно пеленать ребенка.
- изготовлен из сертифицированной клеенки высочайшего качества
- обеспечить комфорт при ежедневном уходе
- не раздражать кожу
- легко чистить
- не промокает
Характеристики:
- Возраст: с рождения
- Цвет: белый
- Материал: 100% ПВХ
- Макс. вес ребенка: 11 кг
- Размер: 50х70х10 см
- Страна производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceba Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Материал основания пеленальной доски | пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пеленальная доска |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры пеленальной доски | |
| Высота доски | 10 см |
| Длина доски | 70 см |
| Ширина доски | 50 см |
- Цена: 1 229 ₴


