влевовправо

Детская универсальна коляска 3в1 Verdi Max Plus 02 из эко-кожи на алюминиевой раме, фиолетовый
- В наличии
- Код: T9878
16 200 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Verdi Max Plus универсальная коляска с возможностью установки автопереноски группы 0+ в исполнении из эко-кожи на алюминиевой раме с гелиевыми колесами. Эта коляска входящая в ряд топовых колясок, характеризуется рядом преимуществ относительно своих ценовых конкурентов. Очень удобная и комфортная, обладает отличными амортизирующими характеристиками.
Дополнительная информация про Verdi Max Plus
- Возможность вкладывания корзины-люльки, прогулочной коляски, а также автокресла для ребенка (элементы можно вкладывать передом и задом к направлению езды)
- Регулируемая высота ручки
- Ручка обшита экологической кожей.
- Oткрытая корзина для покупок
- Пленка для защиты от дождя, москитная сетка
- Рюкзак / сумка
- Конструкция коляски выполнена из алюминия
- Большие гель колеса
- Передние колеса с возможностью блокировки для движения в прямом направлении
- Дополнительный износ
- Легкий механизм складывания и раскладывания коляски
Версия с люлькой:
- Дно люльки отделано снаружи эко кожей
- Расстегиваемая задняя часть люльки- климатизированная версия
- Внешняя регулировка поддержки
- Дополнительная вентиляция корзинкой
- матрасик
- Чехол с окном
Прогулочная версия:
- Pегулировка поддержки
- Дополнительный матрасик
- Cолнцезащитный навес
- Выставляемая защитная перегородка
- Расстегиваемая задняя часть будки - климатизированная версия
- Регулирование высоты подножки
- Пластиковая подставка для ног
- Практическая подножка для ребенка
- Многоступенчатая регулировка козырька
- Шаговый ремень, крепящийся к обивке
- 5-точечные пояса безопасности с возможностью регулирования
- Возможность установки сидения спереди и сзади по направлению езды
- Чехол для ножек
Автокресло группы 0+ :
- Соответствует всем нормам европейского стандарта безопасности ECE R4404;
- Устанавливается на раму с помощью адаптеров, которые идут в комплекте;
- 3-ти точечные ремни безопасности;
- Регулированная ручка для переноски;
- Дополнительный вкладыш для новорожденных;
- Регулированная высота ремней безопасности;
- Возможность установки на базу
Коляска Verdi Max Plus укомплектована дождевиком, москитной сеткой, сумкой для мамы, автокреслом, матрасик, накидки на ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verdi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Гелиевые |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Автокресло, Прогулочный блок, Люлька, Матрасик, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Диаметр передних колес | 24 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Вес люльки | 4 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.3 кг |
| Вес шасси с колесами | 9.5 кг |
- Цена: 16 200 ₴



