
Детская универсальная коляска 2 в 1 Verdi Laser 03 с регулируемой спинкой для детей 0-3 лет, черная
- Нет в наличии
- Код: T15278
12 770 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы выбираете необыкновенно простую, легкую и практичную коляску для ребенка, стоит обратить внимание на Verdi Laser. Оригинальная форма люльки и интересный практичный пошив, легкая в управлении и практичная в использовании, полная комплектация - все, что надо неизбалованным родителям. Коляска VERDI Laser 2 в 1 подойдет для детей в возрасте от 0 до 3 лет.
Дополнительные характеристики коляски 2 в 1 Verdi Laser:
- Очень прочный и легкий каркас;
- Многофункциональная большая корзина;
- Большие пневматические, шарикоподшипниковые колеса;
- Регулировка жесткости подвески;
- Передние колеса с блокировкой для движения прямо;
- Возможность монтажа люльки или прогулочного блока вперед или назад;
- Практичная сумка для мамы;
- Просторный и удобный прогулочный блок;
- Внутренняя обивка люльки выполнена из мягкого хлопка;
- Многоступенчатая регулировка капюшона;
- Поддержка устойчивости люльки после размещения на полу;
- Удобная ручка для переноски из эко-кожи;
- Вентиляционное окно со встроенной москитной сеткой;
- Козырек от солнца;
- Чехол для люльки;
- Регулировка спинки в прогулочной версии до положении лежа;
- Съемная барьерка;
- Регулируемая подножка;
- 5-точечные ремни безопасности с регулировкой;
- Утепленный чехол для ног;
- Дождевик, москитная сетка.
Размеры и технические характеристики коляски VERDI Laser:
Рама:
- разложенная: 91x60x95 см
- сложенная: 100x59x30 см
- регуляция высоты ручки: 5 положений 95-105 см
Люлька: 75x35x20 cm
Прогулочный блок:
- Ширина сиденья: 30 см
- Высота спинки: 40 см.
- Ширина спинки: 25 см
- Глубина сиденья: 16 см
- Длина подножки: 17 см
Вес
- Рама с колесами: 9 kg
- Люлька: 4 kg
- Прогулочный блок: 4,3 kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verdi |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Зонт, Люлька, Антимоскитная сетка, Корзина для покупок, Сумка для детских принадлежностей, Прогулочный блок, Дождевик |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.3 кг |
| Вес шасси с колесами | 9 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.7 кг |
| Высота | 95 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 23 см |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 60 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 59 см |
- Цена: 12 770 ₴


