
Кроватка для новорожденных Дубок Элит с маятниковым механизмом качания и выдвижным ящиком, 60х120 см., серая
- Нет в наличии
- Код: T15186
5 562 ₴
Все мы знаем, что кроватка для ребенка должна быть качественной, комфортной и надежной, а еще изготовленной из натурального сырья. Всем этим критериям соответствует Кровать Дубок Звездочка. Изготовлено из прочного и надежного дерева - бука, в соответствии со всеми требованиями к детской мебели, данная модель выгодно отличается от цен на аналогичную продукцию зарубежных производителей. Кровать изготовлена из натурального дерева, покрытого водной краской, защищающей дерево. Это экологически чистый материал, который не вызывает аллергических реакций.
Стандартные размеры спального места - 60х120 сантиметров устранят проблемы с покупкой постели для кроватки. Звездная кроватка будет надежно служить вам до тех пор, пока вашему ребенку не понадобится кровать для взрослого. Модель идеально подходит для длительного использования. Его дно можно регулировать по высоте (то есть уровень для самых маленьких - самый высокий, чтобы мама могла с комфортом уложить ребенка, ниже есть два уровня - они предназначены для тех детей, которые уже стоят на своих ногах). Дно, кстати, выполнено из планок, а это как вентиляция кровати, так и ортопедический эффект. Еще одним плюсом является наличие большого ящика, в котором можно хранить постель или игрушки малыша. Коробка изготовлена из ламинированной ДСП в цвет кроватки.
Характеристики:
- Производитель: Дубок, Украина.
- Размер спального места: 60х120 см.
- Материал: бук.
- Дно кровати: ламели, ДСП.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Колесики | Нет |
| Производитель | Дубок |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
- Цена: 5 562 ₴


