
Детские учебные пазлы Кто живет на ферме для малышей, 15 развивающих игр, украинский язык
- В наличии
- Код: R13203005
413 ₴
Набор включает 15 развивающих игр + обучающие карточки, которые помогают познакомится с жителями на ферме. С помощью предложенных игр и веселых рисунков, обучение проходит весело, легко и интересно.
Ребенок учится отгадывать загадки, сочинять истории, узнавать какой след принадлежит какому животному и группирует элементы по общему признаку, а также складывает последовательности и сравнивает с реальными предметами.
Игры в наборе имеют разный уровень сложности, это поможет родителям подобрать именно те, которые соответствуют способностям и вызывают интерес у ребенка. Игры развивают внимательность, мышление, сосредоточенность и мелкую моторику, тренируют пространственную ориентацию и навыки чтения, помогают понять причинно-следственные связи, обогащают словарный запас, расширяют кругозор и развивают воображение.
Набор включает:
- 15 развивающих игр,
- 4 карточки 20х20 см с изображением животных,
- В карточках 24 переменные жетоны. Сопоставление жетонов с карточками учит воспроизводству последовательностей.
Характеристики:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель товара: Украина
- Бренд: Ranok Creative
- Материал: картон
- Возраст: от 5 лет
- Количество элементов: 39 шт
- Язык: украинский
Размер упаковки и вес:
- Вес товара: 420 грамм
- Габариты: длина 33.6
- Габариты: ширина 23.8
- Габариты: высота 5.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 39 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50.1 мм |
| Длина упаковки | 330.6 мм |
| Ширина упаковки | 230.8 мм |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ranok Creative |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Языки | Украинский |
- Цена: 413 ₴






