
Детская развивающая деревянная игрушка Vivi Wood Toy Лабиринт на проволоке, размер 17см
- Нет в наличии
- Код: RMD 1242
322 ₴
Деревянная игрушка Лабиринт на проволоке, размер 17см. Разноцветные бусины и фигуры свободно передвигаются по замысловатым лабиринтам из проволоки. Размер упаковки: 15х15х17,5 см. Деревянная игрушка поможет Вашему крохе в развитии множества полезных навыков. Если Вы искали универсальную, одновременно интересную и полезную игрушку для своего непоседы, то эта игровая платформа разработана специально для Вас. Используйте этот увлекательный лабиринт для обучающих игр со своим малышом. Познакомьте его с названиями цветов и обучите первому счету. Кроха будет с любопытством изучать устройство загадочного, запутанного лабиринта. Такой подарок будет актуален как для мальчика, так и для девочки. Все мелкие детали надежно зафиксированы и изолированы от ребенка, поэтому малыш не сможет себе навредить во время игры.
Характеристики:
- Бренд: Vivi Wood Toy
- Возраст: от 3 лет
- Вид товара: Лабиринты
- Пол: Унисекс
- Тип: Развивающие
- Цвет: Разноцветный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vivi |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Лабиринт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бизиборд |
- Цена: 322 ₴


