
Детский пластиковый конструктор Юника "AUTOTREK" из 73 деталей для мальчиков от 3 лет, 30x35x15, разноцветный
- В наличии
- Код: R71603
1 042 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пластиковый конструктор "Авто Трек" будет интересным подарком ребенку. Из деталей можно собрать трек, по которому будут ездить машинки. Треку можно придать любую форму. Состоит из 73 деталей.
Конструктор развивает целый комплекс знаний и умений: пространственное мышление, воображение, фантазию и зрительно-моторную координацию. У детей формируется понимание принципов геометрии, статической механики и архитектуры. Разноцветные детали удобно и легко скреплять между собой, поэтому для ребенка не составит особого труда собрать его! Конструктор экологически безопасен для детей.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцветный
- Вес в упаковке: 1720 г
- Габариты в упаковке: 30x35x15 см
- Cтрана производитель: Украина
- Материал: Пластик
- Комплектация: 73 детали.
- Возраст: От 3-х лет
- Тип: Конструктор
- Гарантия: 14 дней
- Бренд: ЮНИКА
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель товара: Украина
- Пол: Для мальчиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юника |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1720 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 73 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 042 ₴


