-39%Детский креативний набор для творчества Danko Toys, от 5 лет, игрушка-сюрприз Unicorn Surprise Box, фиолетовый
- В наличии
- Код: RUSB-01-01U(V)
1 044 ₴
637 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор для творчества Unicorn WOW Box - это лучшая игрушка для ребенка! 15 фантастических сюрпризов внутри подарит незабываемые впечатления! Яйцо единорога - это настоящая мечта любой девочки. Внутри есть все и даже больше! ...
Подробнее на epicentrk.ua
https://epicentrk.ua/shop/mplc-dityachii-nabir-dlya-tvorchosti-danko-toys-unicorn-surprise-box-yaitse-edinorig-z-15-predmetiv-102050-1ec1abae-bb2f-6f44-b477-1f10a8088544.html
Подробнее на epicentrk.ua
https://epicentrk.ua/shop/mplc-dityachii-nabir-dlya-tvorchosti-danko-toys-unicorn-surprise-box-yaitse-edinorig-z-15-predmetiv-102050-1ec1abae-bb2f-6f44-b477-1f10a8088544.html
Игрушка-сюрприз "Unicorn Surprise" будет отличным подарком для ребенка. В шкатулочке-яйце есть множество фантастических сюрпризов, которые сделают досуг малыша интересным и незабываемым.
В наборе есть: пластилин "Air Clay Fluoric" - 4 шт.; кинетический песок "Stretch Sand" - 200 г., формочки для лепки - 2 шт.; мягкая игрушка единорог - 1 шт.; расческа - 1 шт.; шпилька - 1 шт.; вязкая масса «Unicorn slime» - 1 шт.; вязкая масса «Princess Pony Slime» - 1 шт.; карточная игра «Doobl Unicorn Image» - 1 шт.; инструкция - 1 шт.
Характеристики:
- Бренд: Danko Toys
- Возраст: от 5 лет
- Материал: Комбинированный
- Пол: Унисекс
- Тип: Набор игрушек
- Цвет: Фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Бренд | Danko Toys |
| Тип | Набор игрушек |
| Упаковка | Без упаковки |
| Габариты: ширина | 21 |
| Габариты: высота | 31 |
| Габариты: длина | 21 |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес товара | 1.56 |
- Цена: 637 ₴


