-39%Детский набор креативное творчество Danko Toys, от 5 лет, со скелетами динозавров, размер 31х21х21 см, зелёный
- В наличии
- Код: RDWB-01-01U(G)
1 366 ₴
833 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классная игрушка сюрприз Набор креативного творчества "Dino WOW Box" – отличный подарок для детей. Внутри ребенок найдет множество сюрпризов с которыми сможет увлекательно и интересно провести время. Все составляющие набора изготовлены из проверенных и безопасных материалов.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Бренд: Danko Toys
- Размеры: 31х21х21 см
- Возрастная категория: от 5 лет
- Вес товара: 1.56 кг
В комплект входит:
- окаменевший слой земной породы с двумя скелетами динозавров - 1 шт.;
- стек - 2 шт.;
- кисточка - 2 шт.;
- блистерная форма "динозавр" - 4 шт.;
- пакет гипсового порошка - 1 шт.;
- комплект из 6 цветов акриловой краски - 1 шт.;
- пластилин "Air Clay Fluoric" - 4 шт.;
- кинетический песок "Stretch Sand" - 200 г.;
- формочки для лепки - 2 шт.;
- игрушка-перчатка "T-Rex" - 1 шт.;
- вязкая масса-лизун; в пластиковом стакане - 2 шт.;
- магнитный кубик - 1 шт.;
- магнитная лента - 1 шт.;
- яйцо-сюрприз - 1 шт.;
- квест-игра "BEST QUEST DINO" - 1 шт.;
- карточная игра "Диновикторина" - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 21 см |
- Цена: 833 ₴


