
Набор креативное творчество большое яйцо-сюрприз для девочки Danko Toys Unicorn WOW Box, розовый
- В наличии
- Код: 13183551/RUWB-01-01U(P)
864 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-сюрприз "Unicorn WOW " будет отличным подарком для ребенка. В шкатулочке-яйце есть множество фантастических сюрпризов, которые сделают досуг малыша интересным и незабываемым. Все составляющие набора изготовлены из проверенных и безопасных материалов.
В наборе есть:
- окаменелый слой земной породы с 20-ю камнями - 1 шт.;
- стек - 1 шт.;
- кисточка - 2 шт.;
- резинка - 1 шт.;
- блистерная форма "единорог" - 4 шт.;
- пакет гипсового порошка - 1 шт.;
- комплект из 12 цветов акриловой краски - 1 шт.;
- пластилин "Air Clay Fluoric" - 4 шт.;
- кинетический песок "Stretch Sand" - 200 г ,
- формочки для лепки - 2 шт.;
- мягкая игрушка единорог - 1 шт.;
- расческа - 1 шт.;
- шпилька - 1 шт.;
- вязкая масса «Unicorn slime» - 1 шт.;
- вязкая масса «Princess Pony Slime» - 1 шт.;
- сумка-раскраска - 1 шт.;
- инструкция - 1 шт.
Характеристики:
- Бренд: Danko Toys.
- Страна производитель: Украина.
- Размеры: 25х25х37 см.
- Возрастная категория: от 5 лет.
- Вес товара: 1.88 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 37 см |
- Цена: 864 ₴


