
Интерактивная детская кукла Даринка 32 см Limo Toy в розовом платье, поет песни. Подарок для девочки на 3 года
- Нет в наличии
- Код: RM 4163 UA
1 937 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая кукла по имени Даринка станет настоящей подругой для Вашей малышки! Красивое платьице, симпатичные розовые туфельки и красивые золотистые волосы ни оставят равнодушной ни одну девочку.
Кукла не только поспособствует хорошему настроению ребенка, но и пополнит также её словарный запас.
Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин.
Даринка умеет:
- поет песенки,
- загадывает загадки,
- обучает цифрам,
- знает 10 фраз,
- умеет ходить,
- реагирует на хлопок.
Играя с ней, Ваша малышка также будет развивать и коммуникативные навыки. С ней Ваша кроха получит только самые позитивные эмоции!
Характеристики:
- Страна регистрации бренда: Китай
- Страна-производитель товара: Китай
- Бренд: Limo Toy
- Возрастная группа: от 3-х лет
- Интерактивная: да
- Особенности: звуковые эффекты
- Материал: ПВХ
- Тип: кукла интерактивная
- Высота куклы: 32 см
- Упаковка: демонстрационно-открытая
Размер упаковки:
- Габариты: высота 36
- Габариты: длина 25
- Габариты: ширина 11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Limo Toy |
| Вид | Игровой набор |
| Возраст | От 3 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Кукла интерактивная |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 937 ₴


