-39%Набор для детского креативного творчества Danko Toys Dino Surprise Box с двумя скелетами динозавров, оранжевый
- В наличии
- Код: RDSB-01-01U(O)
1 003 ₴
612 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классная игрушка сюрприз Набор креативного творчества "Dino Surprise Box" – отличный подарок для детей. Внутри ребенок найдет множество сюрпризов с которыми сможет увлекательно и интересно провести время. Все составляющие набора изготовлены из проверенных и безопасных материалов.
В комплект входит:
- окаменевший слой земной породы с двумя скелетами динозавров - 1 шт.;
- стек - 2 шт.;
- кисточка - 1 шт.;
- пластилин "Air Clay Fluoric" - 2 шт;
- шариковый пластилин "Bubble Clay Fluoric" - 2 шт.;
- игрушка-перчатка "Triceratops" - 1 шт.;
- вязкая масса-лизун; в пластиковом стакане - 2 шт.;
- яйцо-сюрприз - 1 шт.;
- инструкция - 1 шт.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Бренд: Danko Toys
- Размеры: 27х27х35 см
- Возрастная категория: от 5 лет
- Вес товара: 1.56 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для лепки |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 35 см |
- Цена: 612 ₴


