влевовправо

Игрушечный детский пластиковый чемодан Технок на колесиках с выдвижной ручкой, 16х26х50 см., синий
- Нет в наличии
- Код: R6108TXK
388 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный чемодан ТехноК — интересный, функциональный и очень похож на настоящий «взрослый» чемодан. Изготовлен из прочного и качественного пластика. Яркий голубой цвет чемодана и оригинальная наклейка непременно привлекут внимание малыша к игрушке.
Чемодан комфортный для детей разного возраста и роста. Ребенок сможет легко класть и вынимать вещи из чемодана. А надежные защелки позволяют закрывать крышку и хранить игрушки внутри чемодана. Кроме того, большие крепкие колеса помогают ребенку свободно перевозить чемодан.С игрушкой Чемодан ТехноК девочки и мальчики спланируют свои увлекательные путешествия и используют ее в других интересных играх.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Страна производитель Украина.
- Размер игрушки в собранном виде: 16 х 26 х 50 см.
- Возраст: от 3 лет.
- Товар сертифицирован.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 388 ₴





