
Детская развивающая игрушка с шариками и колечками Sunline юла Мишка, от года, коричневый
- Нет в наличии
- Код: RSL83012
698 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочный и привлекательный Мишка-юла понравится ребенку и сумеет заинтересовать его. Этот мишка похож на чудесную карусельку. При нажатием на его голову, приводятся в движение шарики в корпусе, и крутятся-бегают по кругу. Чем сильней и чаще нажимать, тем быстрей будут бегать шарики. Изготовлена юла из пластика. На шее у мишки надеты колечки, которыми ребёночку также будет интересно поиграть. Развивает мелкую моторику, координацию, прекрасно подойдет как для самых маленьких так и для деток постарше.
Характеристики:
- Возраст: 1+
- Материал: пластик
- Цвет: коричневый
- Пол: унисекс
- Размеры коробки:26х17,5х15 см
- Размеры юлы: 24х17х19см
- Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunline |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Юла |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 175 мм |
- Цена: 698 ₴


