влевовправо

Детский игровой магнитный 3D конструктор Magnistar Транспорт Limo Toy, от 3 лет, 24 детали
- Нет в наличии
- Код: RLT5004
1 285 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор может заинтересовать любителей головоломок. Ребенку предстоит собирать фигурки различных форм и размеров при помощи 24 деталей конструктора. В процессе сборки дети смогут развить воображение, логическое мышление и инженерные способности. Конструктор будет очень интересен и полезен малышам. С помощью магнитного конструктора можно изучить геометрические формы и цвета, развить фантазию и креативность, улучшить моторику и координацию рук. Детали конструктора сделаны из крепкого и гладкого разноцветного пластика. Отсутствие мелких деталей и острых углов позволяет использовать конструктор для игр самых маленьких детей.
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Тип конструктора: магнитный
- Количество деталей: 24 шт
- Размеры упаковки: 26,5х18,5х7 см
- Размер каждой детали: 4,5-5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 24 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
- Цена: 1 285 ₴




