
Детский синтезатор со звуковыми эффектами Limo toy имеет 54 клавиши, микрофон, USB зарядное,функцию записи
- Нет в наличии
- Код: RM 5499
2 253 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Синтезатор на 54 клавиши подойдет для детей от 3 лет. Отличное звучание этого синтезатора позволяет его использовать для обучения более старших детей. В комплекте микрофон. Функция записи и воспроизведения, регулировка громкости, USB зарядное. Зарядка от сети Размер в коробке: 78-26-9 см.Детский синтезатор изготовлен из ударопрочного, сертифицированного пластика, который не содержит в составе едких химических веществ, способных негативно повлиять на детское здоровье. Играя с музыкальными игрушечными инструментами, Ваш непоседа будет развивать мелкую моторику, координацию движений, внимательность, усидчивость и целеустремленность.
Характеристики:
- Бренд: Limo toy
- Возраст: от 3 лет
- Материал: Комбинированный
- Пол: Унисекс
- Тип: Синтизатор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Возраст | От 3-х лет |
| Бренд | Limo Toy |
| Вид | музыкальная игрушка |
| Габариты: длина | 70 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 2 253 ₴


