влевовправо

Детский каркасный бассейн Intex Small Frame 122х122х30 см трехслойный ПВХ, квадратный, голубой
- Нет в наличии
- Код: R57173
2 190 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский каркасный бассейн Intex - собирается из стойких к коррозии стальных труб. Из-за своего небольшого объема, вода в таком бассейне быстро нагревается на солнце. Несмотря на внешнюю компактность, бассейн удобен в эксплуатации. Он может быть собран за 10 минут и готов к заполнению. Бассейн сделан из прочного слоя ПВХ. В нем одновременно могут купаться несколько детей.
Характеристики:
- Производитель: Intex;
- Страна производитель: Китай;
- Тип: сборный, каркасный бассейн;
- Форма: квадратный;
- Серия: Small Frame™;
- Материал чаши: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки;
- Материал толщина: стенок - 0.50 мм, дна - 0.25 мм;
- Материал каркаса: коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием);
- Система сборки: система легкой фиксации на штифтах;
- Время монтажа: установка обычно занимает около 30 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы и заполнение.
- Для детей от 3-х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Длина | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 122 см |
- Цена: 2 190 ₴




