
Самокат двухколесный с регулировкой руля и ручным тормозом iTrike с подножкой, черный
- Нет в наличии
- Код: RSR 2-051-1-B
1 925 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат с ручным тормозом iTrike со стальной конструкцией поможет весело и с радостью проводить время, будет способствовать развитию координации движений и умению держать равновесие. Он надежный и удобный в использовании, его легко сложить для переноски или хранения. Самокат оборудован ножным тормозом, парковочной подножкой, ручным и ножным тормозами.
Характеристики:
- Рекомендованный возраст: от 7 лет
- Цвет: черный
- Рама самоката выполнена из алюминия со сталью.
- Руль регулируется по высоте.
- Ручки покрыты противоскользящим материалом.
- Оснащен 2-мя колесами, выполненными из полиуретана.
- Имеет передний ручной тормоза.
- Самокат оборудован складной стояночной подножкой.
- Складная конструкция делает самокат удобным для переноски и транспортировки.
- Размер платформы: 54х11 см.
- Высота руля: 90-106 см.
- Ширина руля 39см.
- Диаметр колес: 20 см.
- Колеса: PU
- Максимальная нагрузка: 65 кг.
- Упаковка: картонная коробка.
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 106 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 925 ₴


