влевовправо

Детский виниловый надувной бассейн c баскетбольным кольцом Intex 257х188х130 см объем 682 л голубой
- Нет в наличии
- Код: R57183
4 014 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex — отличный большой семейный бассейн, который предназначен для купания и веселого времяпрепровождения вместе с детьми в воде под открытым небом. Для увлекательных семейных игр в данном бассейне предусмотрено баскетбольное кольцо. В таком бассейне взрослые могут купаться вместе с детьми. Широкие стенки бассейна позволяют удобно на них облокотиться и расслабиться в теплой воде. Для удобного слива воды есть водоотвод.
Характеристики:
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0,33 мм
- Длина: 257 см
- Ширина: 188 см
- Высота: 130 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 682 л
- Дно - ненадувное.
- Возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 см |
| Длина | 257 см |
| Объем | 682 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 188 см |
- Цена: 4 014 ₴




