-35%Самокат двухколесный с большими колесами iTrike с ручным тормозом и подножкой, черный
- В наличии
- Код: RSR 2-047-B
4 282 ₴
2 783 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат iTrike гарантирует веселое и интересное времяпровождение, катание на нем способствует развитию внимания и улучшает координацию, на руле самоката есть нескользящие ручки, что позволяет обеспечить более удобный хват. Самокат сочетает в себе надежность, качество и функциональность, ездить на таком самокате могут дети и даже взрослые, рассчитан он на нагрузку до 60 кг, данная модель имеет надувные резиновые колеса, что способствует более мягкой и комфортной езде. Самокат прослужит вашему ребенку долгое время, на руле расположен ручной тормоз, позволяющий быстро и своевременно сделать остановку, для легкой и удобной парковки в этой модели предусмотрена специальная подножка.
Характеристики:
- Надувные резиновые колеса
- Цвет: черный
- Размер колес: 12 дюймов
- Металлическая рама
- Высота руля регулируется: 77-97 см
- Размер платформы 30 х 11 см
- Ручной тормоз
- Подножка для парковки (складная)
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 783 ₴


