влевовправо

Детский надувной батут Intex «Замок», с надувным дном, открытый, ребенку от 6 лет, 175x175x135 см.
- В наличии
- Код: R48259
4 223 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр "Замок" представляет собой детский игровой надувной батут с высокими стенками и четырьмя башенками по углам. Игровой центр предназначен для активных игр одного или двух детей. Насос приобретается отдельно.
Характеристики:
- Бренд: Intex.
- Рекомендуется: для детей от 6 лет.
- Тип: с надувным дном, открытый.
- Материал: высококачественный винил.
- Максимальная нагрузка: 54.
- Длина: 175 см Ширина: 175 см Высота: 135 см.
- Насос для накачивания: нет.
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан.
- Подстилка: нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 4 223 ₴







