
Самокат складной двухколесный с амортизатором iTrike с подножкой и ручным тормозом, черный
- Нет в наличии
- Код: RSR 2-058-B
3 064 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат - это отличный вариант для тех, кто хочет купить качественный, надежный, но при этом не слишком дорогой самокат. Данная модель выполнена из высококачественных материалов, что обеспечивает изделию надежность и долговечность. Модель имеет удобную и практичную конструкцию, высоту его руля можно регулировать под рост пользователя, самокат можно складывать, благодаря этому его можно брать с собой на прогулки, в комплекте есть подножка для удобной парковки. Самокат оборудован ручным тормозом, что позволит быстро сделать остановку и избежать столкновений. Колеса в этой модели сделаны из полиуретана, спереди есть амортизатор, это способствует ещё более мягкой и комфортной езде.
Характеристики:- Возрастная группа от 5 лет
- Цвет: черный
- Самокат имеет складную конструкцию
- Материал рамы: алюминий
- Материал колес: полиуретан
- Диаметр колес: 200 мм
- Высота руля регулируется: 80-112 см
- Замок от угона
- Передний амортизатор
- Ручной тормоз
- Размер подножки: 44х12 см
- Складная подставка
- Крыло над задним колесом
- Максимальная нагрузка: 85 кг
- В коробке: 73х13х34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 112 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 064 ₴


