
Самокат двухколесный для взрослых с ножным и ручным тормозом iTrike с фонарем, белый
- Нет в наличии
- Код: RSR 2-015-4-W
2 616 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный для взрослых iTrike - станет прекрасным подарком, катание на нем гарантирует пользователю массу положительных эмоций, самокат оборудован фарой, которая сможет освещать вам дорогу в ночное время, также в комплекте есть держатель для бутылочки с водой. Самокат iTrike это отличный способ весело и интересно провести время, езда на самокате отлично поднимает настроение, данная модель имеет качественные полиуретановые колеса, а также прочную металлическую раму. iTrike представляет собой надежную и качественную модель, кататься на которой могут взрослые и дети, высота руля в данной модели регулируется под рост пользователя, сделать остановку вам помогут надежные и безотказные тормоза.
Характеристики:
- Складная конструкция
- Прочная металлическая рама
- Материал колес: полиуретан
- Диаметр колеса: 200 мм
- Высота руля регулируется: 92-102 см
- Ширина руля: 38 см
- Подножка 40-16 см
- Амортизаторы (передний и задний)
- Лампа на солнечной батарее
- Ножной тормоз, ручной тормоз
- Держатель для бутылки
- Материал: алюминий, полиуретан
- Резиновые ручки
- Ножка для парковки (подножка)
- Нескользящее покрытие платформы
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 616 ₴


