влевовправо

Детский развивающий коврик Прекрасная ферма на украинском языке Limo Toy, на батарейках, 72-50 см
- Нет в наличии
- Код: R3455
1 251 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактывный музыкальный коврик "Файна ферма" озвучен на украинском языке. Развивает: мелкую моторику, координацижю движений, речь, зрение, слух.
- режим изучения животных: названия животных, как говорят жывотные и звуки животных.
- режим изучения названий детёнышей животных и их звуков.
- музыкальный режим:- 2 песни про животных: 1 песня на украинском и 1 песня на английском языках.
- звучание нот.
- 8 весёлых мелодий.
- режим автовыключения.
Характеристики:
- Бренд: Limo Toy.
- Рекомендовано для детей от года.
- Для работы игрушки необходимы 3 батарейки типа AA (не входят в комплект).
- Размер коврика: 72-50 см.
- Коробка: 50-37-4,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 251 ₴




