влевовправо
-35%Детская музыкальная карусель на кроватку Happy Baby с подвесными игрушками, световые эффекты на батарейках
- В наличии
- Код: R818k
2 379 ₴
1 546 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карусель на кроватку 818k создаст в комнате благоприятную атмосферу, поможет подготовить ребенка ко сну или просто будет его развлекать. Карусель представляет собой дерево с тремя зелеными листочками и подвесками-погремушками в виде животных: птичка, обезьянка и пчелка. На функциональной панели мобиля установлены кнопки переключения режимов, клавиша включения игрушки и регулировки громкости.
Мобиль может работать в 3-х режимах:
1. мелодия + подсветка;
2. мелодия + вращение карусели;
3. мелодия + подсветка + вращения карусели.
Звуковые эффекты в свою очередь также распределяются на 3 режима:• Успокаивающие (10 мелодий); • Колыбельные (10 мелодий); • Звуки природы (2 мелодии).
Характеристики:
- Бренд: Happy Baby.
- Возраст: с рождения.
- Световые эффекты разделяются на 7 видов.
- Работает карусель от 4-х батареек 1.5 V типа АА (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 546 ₴



