
Детская игровая палатка с тоннелем, два отдельных домика и 1 труба с самооткрывающимся механизмом
- Нет в наличии
- Код: RM 2958
2 033 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему малышу очень понравится палатка с тоннелем, где он сможет соорудить себе целых две игровых комнаты и перебираться к ним по тоннелю. Палатка состоит из двух отдельных домиков , которые можно использовать либо по-отдельности, либо соединить их тоннелем. Оснащена хорошим самооткрывающимся механизмом. После игр палатка также легко и быстро складывается и имеет достаточно компактные размеры.
Особенности:
• Палатки складные, состоят из 2 домиков и тоннеля
• 4 входа (1 с накидкой на липучке, 3 круглых отверстия)
• Яркие цвета
• Легкий вес
• Быстро развертывается, достаточно достать из чехла
Характеристики:
- Тип: Палатка.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал:Текстиль.
- Цвет: Разные цвета.
- Упаковка: Сумка.
- Вид: Детская палатка.
- Пол: Унисекс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Детская палатка |
| Упаковка | Сумка |
| Габариты: ширина | 47 |
| Габариты: высота | 5 |
| Габариты: длина | 50 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Вес товара | 0 |
- Цена: 2 033 ₴


