
Детский игрушечный паркинг Трек Metr+ Тачки, от 3 лет, 2 этажа, с запускным механизмом, 2 машинки
- Нет в наличии
- Код: RHT622Q
1 356 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркинг Трек Тачки 2 этажа, запускным механизм, 2 машинки HT 622 Q Известны персонажи любимого мультфильма вашего мальчика будут парковаться прямо у вас дома благодаря гаража НТ 622 Q, Игрушка выполнена по мотивам популярного мультфильма и представляет собой многофункциональную парковку. На первом этаже гаража установлена мойка для машин, заправка, различные трамплины для увлекательной игры машинками. Крыша мойки оборудована под посадочную площадку для вертолета Гараж комплектуется двумя машинками, прототипами героев мультфильма. Малыш сможет использовать другие машинки такого же плана для игры с данной парковкой.
Характеристики:
- Бренд: Metr+.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: Комбинированный.
- Тип: Паркинг/гараж.
- Пол: Унисекс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Бренд | METR+ |
| Вид | Игровой набор |
| Габариты: ширина | 42 |
| Габариты: высота | 9 |
| Габариты: длина | 32 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 356 ₴


