
Детский игрушечный водяной автомат бластер Metr+ с помпой, для детей от 3 лет, 66 см., красно-синий
- В наличии
- Код: RMR 0249(Blue-Red)
507 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной автомат бластер MR 0249 помпа, размер 66 см. Для начала использования залейте в емкость воду и при нажатии на курок оружие начнет стрелять мощной струей воды «Точно в цель». Так же в оружии есть дополнительная помпа, перед началом игры подвигайте помпу вперед-назад. При движении помпы вперед-назад создается давление, достаточное для выстрела на большую дистанцию.
Характеристики:
- Бренд: Metr+.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: Пластик.
- Цвет: красно-синий.
- Тип: Водное оружие.
- Пол: Унисекс.
- Размер автомата 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 750 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | METR+ |
| Вид | Автомат |
| Габариты: ширина | 33 |
| Габариты: высота | 13 |
| Габариты: длина | 75 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Вес товара | 0 |
| Пол | Унисекс |
| Разновидность | Черно-Желтый |
- Цена: 507 ₴


