
Дитячий музичний інструмент піаніно-синтезатор MQ з мікрофоном, 61 клавіша, на батарейках
- Немає в наявності
- Код: RMQ-806USB
2 369 ₴
Детское пианино-синтезатор - это прекрасный подарок для маленького меломана и прекрасная игрушка для уроков игры на синтезаторе.Он очень компактный и многофукциональный. Большой качественный синтезатор для настоящих ценителей звучания.Синтезатор включает 61 клавишу плюс микрофон в комплекте.Работает от 4-х батареек типа "АА"(не входят в комплект).Красивое звучание, современный дизайн и многофункциональность – все, что нужно для отличной игры.Начинайте учить своего ребенка музыки с самого рождения.Это отличная модель с хорошими музыкальными параметрами.Радуют и поражают широкие функциональные возможности.Это одна из самых востребованных и популярных моделей, в разы превышающая по параметрам детское музыкальное пианино.Ребенок сам захочет создавать свои музыкальные творения после такого подарка.Особенности: 61 клавиша; 6 демо мелодий; 16 тонов; 10 ритмов; Функция записи и программирования;Программы обучения;Микрофон.Радио
Характеристики:
- Бренд: MQ.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Цвет: Разноцветный.
- Тип: Пианино.
- Питание: 4 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Пол: Унисекс.
- Вид: Развивающая игрушка.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | MQ |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Піаніки |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Чорний |
| Особливості | Мелодії, Звукові ефекти |
| Тип живлення | Батарейки |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Довжина | 750 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Висота | 120 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вік | Від 3 років |
| Вид | Розвиваюча іграшка |
| Харчування іграшки | 4 батарейки типу АА (у комплект не входять) |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
- Ціна: 2 369 ₴





