
Детская игрушка для купания Aqua toys Водопад, три формочки для наполнения водичкой, на батарейках
- Нет в наличии
- Код: R40116
1 328 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для ванной 40116 Водопад Игрушка для ванной 40116 Водопад – это увлекательная вещица для детей, напоминающая волшебный кран или даже маленький душ. Благодаря двум надёжным присоскам игрушка для ванной прикрепляется к кафелю. При надавливании на кнопочку из краника потечёт вода. В наборе также представлены три формочки для наполнения водичкой: обычная с глазёнками, формочка-сюрприз и с прикреплёнными лопастями. Игрушка для ванной Водопад будет развивать в вашем малыше слаженность движений и их координацию, воображение, ловкость и пространственное представление.
Характеристики:
- Бренд: Aqua toys.
- Возраст: от 1 года.
- Материал: Пластик.
- Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Упаковка: 39*19*9 см.
- Пол: Унисекс.
- Тип: Игрушка.
- Цвет: Разные цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор игрушек |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 328 ₴


