
Детский пластиковый столик для рисования WEI JIANG BO с 3 штампами и 12 карточками, сине-оранжевая
- Нет в наличии
- Код: R009-2023
947 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный столик для рисования. В нем вы найдете 3 штампы они размещены слева: треугольник, квадрат, круг. Дело ручка, которой рисовать по доске. В наборе идет 12 карточек для рисования. Снизу есть рычажок, за который потянув и вытер весь рисунок (легко и просто, и не надо губку для вытирания). Также на столике есть специальные крепления для конструкторов Лего Дупло или аналогов.
Характеристики:
- Бренд: WEI JIANG BO.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Столик для рисования размером 36х30х18 см, имеет в наборе 3 штампы, карточки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 36 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | Коробка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Вид творчества | Рисование |
- Цена: 947 ₴


