
Детский набор креативного творчества тесто для лепки Master Do Шеф-повар, Пицца большая, с аксессуарами
- Нет в наличии
- Код: RTMD-09-01U
384 ₴
Тесто для лепки "Master-Do: Шеф-Повар" - это набор креативного творчества, разработанный и предназначенный для детей и взрослых. С данным набором ребенок сможет почувствовать себя настоящим шеф-поваром лучшего ресторана и удивить всех своими кулинарными шедеврами. Пицца, паста, шашлык, изысканная глазунья с помидорами и базиликом... Занятия лепкой помогают развить воображение, творческие способности и мелкую моторику рук.
Комплектация: Тесто для лепки (10 шт.), тесто для лепки в баночках (5 шт.), экструдер, 3 стека, формочки, блистерная форма, скалка, лопатка для пиццы, палочки для шашлыка, набор столовых приборов, инструкция.
Характеристики:
- Бренд: Danko Toys.
- Возраст: от 3 лет.
- Страна производитель: Украина.
- Комплектация инструментами/аксессуарами: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | «Умный пластилин» |
| Количество цветов в наборе | 10 |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 384 ₴


