
Детский большой игровой Домик со шторками Doloni Toys для улицы и помещения, 120х129х69 см, разноцветный
- Нет в наличии
- Код: R02550/10
6 848 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик из прочного пластика, стойкий к погодным условиям и УФ-излучению. Очень высокое качество игрушки обеспечит вашего ребенка безопасную игру. Супер прочный пластик в ярких цветах гарантирует долгий срок службы игрушки. Домик отлично подходит для игры в помещении (детская комната) и в саду.
Характеристики:
- Бренд: Doloni Toys.
- Возраст: от 12 мес.
- Материал: пластик.
- Размер упаковки:127.00 x 23.00 x 86.00 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 690 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 848 ₴


