влевовправо

Детский бизиборд GoodPlay, Кубик развивающий, 25х25х25 см, с подсветкой, для детей от 1 года
- Нет в наличии
- Код: RK009
4 988 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизикуб - это замечательная развивающая игрушка, разработанная по методике итальянского педагога Марии Монтессори. Благодаря множеству разнообразных предметов, ребенок получает новые ощущения и знания, что позволяет развивать речь, логику и мышление ребенка. Наполнение полей элементами сделано в соответствии с рекомендациями детских педагогов и психологов, что гарантирует наличие в игрушках всего необходимого для развития и интересного досуга ваших деток. Развивающий кубик не занимает много места и подойдет как для большой квартиры, так и для маленькой комнаты. Также он станет отличной заменой большого количества игрушек и его можно легко взять в дорогу или путешествие.
Характеристики:
- Бренд GoodPlay.
- Возраст: От 1 года.
- Пол: Унисекс.
- Тип: Развивающие.
- Страна производитель: Украина.
- Размер домика 25х25х25 см.
- Материал - Дерево.
- Цвет: Разные цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodPlay |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Тип | Бизиборд |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GoodPlay |
| Вид | Бизиборд |
| Габариты: ширина | 25 |
| Габариты: высота | 25 |
| Габариты: длина | 25 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 4 988 ₴








