
Детская игровая палатка "Пирамида" Bambi для улицы и дома, 5 входов - на завязках 140х140х135 см., синяя
- Нет в наличии
- Код: RM 6113(Blue)
2 233 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая палатка Bambi - это лучшая палатка для для детей. Можно играть сразу всем комплектом, и по отдельности. Замечательная игрушка, которая понадобится и зимой для активных игр в доме, и летом ― на улице, на природе. Палатка удобно и компактно складывается в сумку. Просто хранить и переносить. 5 входов - на завязках.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3-х лет.
- Размер палатки: 140х140х135 см.
- Размер коробки: 42,5х42х6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1400 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 233 ₴


