-39%Детский боксерский набор Америка Danko Toys с парой боксерских перчаток, ребенку от 3 лет, красно-синий
- В наличии
- Код: RL-USA
1 026 ₴
626 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерские наборы это не только любимая игрушка каждого мальчишки, но и реальный тренажер физического и эмоционального развития. Эти боксерские груши и перчатки изготовлены из специализированной антискользящей искусственной кожи, что минимизирует травматизм кистевых суставов. Наполнение обеспечивает среднюю жесткость снарядов, которая идеально подходит для тренировки как рук, так и ног.
Характеристики:
- Бренд: Danko Toys.
- Возраст: от 3 лет;
- Материал: кожзам;
- Комплект: груша, пара перчаток;
- Размер: 55х24х24 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 626 ₴


