
Деревянная игрушка Досточка двухсторонняя Limo Toy Рыбка, для детей от 3 лет, разноцветная
- В наличии
- Код: RMD 2085-7
357 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы в поиске игрушки для вашего маленького художника, то вам точно нужно обратить внимание на такую великолепную магнитную дощечку.Особенность этой дощечки в том, что она выполнена из дерева, а также имеет интересную форму, которую точно оценит маленький карапуз.У дощечки есть две стороны. Одна из сторон магнитная, на неё можно крепить магнитные фигурки, которые идут в комплекте. Также на этой стороне можно рисовать маркером на водной основе, который идет в комплекте.Вторая сторона рассчитана на рисование мелом, который также идет в комплекте.Игра с досточкой помогает развивать фантазию, пространственное видение, мелкую моторику и воображение.
Характеристики:
- Бренд: Limo Toy.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: Комбинированный.
- Тип: Мольберт.
- Вид: Доска для рисования.
- Пол: Унисекс.
- Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 3 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 357 ₴


