
Детский магнитный конструктор Limo Toy Транспорт, для детей от 3 лет, 27 деталей, разноцветный
- Нет в наличии
- Код: RLT3004
708 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор детский магнитный состоит из 27 разных деталей — квадратов и треугольников, колес, вытянутых треугольников и других деталей изготовленных из пластика в комбинации с магнитными вставками. Выложив детали согласно схемы на любой плоской поверхности и потянув один из элементов вверх — ребенок получит объемную фигуру.
Характеристики:
- Бренд: Limo Toy.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: Комбинированный.
- Пол: Унисекс.
- Цвет: Разные цвета.
- Тип: Магнитный конструктор.
- Вид: Развивающая игрушка.
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 27 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 335 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 708 ₴


