
Детский деревянный ночник Лебедь Metr+ со световыми эффектами на батарейках, 31х25х4 см., голубой
- В наличии
- Код: RMD 1566-5
423 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и легкая деревянная игрушка Ночник MD 1566, разработанная из экологически чистого материала, сочетает в себе привлекательный, минималистичный дизайн и качественное изготовление. Если Ваш кроха боится темноты, то самостоятельно засыпать ему поможет это замечательное приобретение. Конструкция из натурального, гипоаллергенного дерева приятно Вас порадует тщательно отполированными поверхностями, что исключает риск травмирования ребенка.
Характеристики:
- Бренд: Metr+.
- Материал: комбинированный.
- Дополнительный эффект: светится.
- Питание: батарейки 2шт. АА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Голубой |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 40 мм |
- Цена: 423 ₴


