
Детская игрушечная кукла Nancy Dolls Bambi с набором доктора и аксессуарами, ребенку от 3 лет, разноцветная
- В наличии
- Код: RNC2417
350 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор "Nancy Dolls" с сюрпризом, NC2417 Такая игрушка — не только интересная забава и объект для коллекционирования. Такие игрушки — обязательный атрибут в детской коллекции. Этот игровой набор привлечёт Ваше внимание своим разнообразием.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Комплектация аксессуарами: Да.
- Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 7.3 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 350 ₴


